Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
  • Kantor Kecamatan
  • ,
  • 24 Agustus 2016 s/d 06 September 2016

 

RABU, 24 AGUSTUS 2016

TAJURHALANG                      TIM I

CITEUREUP                          TIM II

BABAKAN MADANG               TIM III

MEGAMENDUNG                    TIM IV

SUKARAJA                            TIM V

 

KAMIS, 25 AGUSTUS 2016

CIAWI                                  TIM I

CARINGIN                             TIM II

CISARUA                              TIM III

TAMANSARI                          TIM IV

CIBINGBULANG                     TIM V

 

SENIN, 29 AGUSTUS 2016

SUKAMAKMUR                       TIM I

BOJONGGEDE                        TIM II

DRAMAGA                             TIM III

CISEENG                               TIM IV

PARUNG                                 TIM V

 

SELASA, 30 AGUSTUS 2016

TENJOLAYA                             TIM I

CIOMAS                                 TIM II

CIAMPEA                                TIM III

KEMANG                                 TIM IV

CIJERUK                                 TIM V

 

RABU, 31 AGUSTUS 2016

CILENGSI                                TIM I

NANGGUNG                              TIM II

JONGGOL                                 TIM III

KLAPANUNGGAL                        TIM IV

GUNUNG PUTRI                         TIM V

 

KAMIS, 01 SEPTEMBER 2016

RANGCABUNGUR                      TIM II

CARIUK                                   TIM III

TENJO                                      TIM IV

PAMIJAHAN                               TIM V

 

SENIN, 05 SEPTEMBER 2016

GUNUNG SINDUR                      TIM I

CIGOMBONG                            TIM II

JASINGA                                  TIM III

TANJUNGSARI                          TIM IV

RUMPIN                                    TIM V

 

SELASA, 06 SEPTEMBER 2016

LEUWISADENG                          TIM I

LEUWILIANG                             TIM II

SUKAJAYA                                TIM III

PARUNG PANJANG                     TIM IV

CIGUDEG                                 TIM V




Kalender Kegiatan

NOV
14
Pembinaan Penyusunan Anggaran Pendapatan Belanja Desa (APBDES)

JADWAL PELAKSANAAN PEMBINAAN PENYUSUNAN ANGGARAN PENDAPATAN BELANJA DESA (APBDES)

Lokasi : RUANG RAPAT BPMPD KABUPATEN BOGOR
AUG
24
Pembinaan Penyusunan RPJMDes dan RKPDes di 39 Kecamatan

RABU, 24 AGUSTUS 2016

TAJURHALANG                     …
Lokasi : Kantor Kecamatan

MEI
09
penyelenggara pelatihan aplikasi siskuedes/simda Bagi Bendahara Desa

Peserta bintek berdahara desa 39 kecamatan 417 desa

 

 


Lokasi : Hotel Taman Aer Jalan raya Puncak Megamendung Bogor
MEI
03
Penyelenggaraan Pelatihan Penyusunan Dan Pendayagunaan data Profil Desa/Kelurahan Tahun 2016

Hari/Tanggal     : Selasa - Rabu, 03 s/d 04 Mei…
Lokasi : Hotel Puri Ayuda Resort Jl. Raya Puncak Cipayung Sirnagalih Megamendung Bogor.

APR
25
JADWAL SELEKSI TEGAR BERIMAN AWARDS

PELAKSANAAN SELEKSI RT/RW SEKABUPATEN BOGOR

Dalam Rangka Pelaksanaan Seleksi Ketauladanan


Lokasi : Ruang Rapat BPMPD Kabupaten Bogor
PROFIL DESA  DAN  KELURAHAN KABUPATEN BOGOR
SIPEDES
2017 © Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa